8 (495) 796-46-40

14.08.2015

Оружейная палата Кремля

Кремль знаменит не только тем, что считается самой большой крепостью в Европе и средоточием высшей государственной власти России. Комплекс зданий входящих в его состав представляет гордость отечественной архитектуры. Большой Кремлевский дворец был задуман и построен архитектором Тоном, как символ возрождения страны после войны 1812 года. Все главные залы строения названы в честь святых - Владимирский, Георгиевский, Андреевский или выдающихся российских руководителей - Екатерининский, Александровский. Архитектурной и художественной жемчужиной дворца по праву считается Оружейная палата. Сокровища, собранные в ней представляют огромную историческую и художественную ценность. Собрание уникальных золотых и серебряных изделий русских мастеров, богатейшая коллекция великолепных образцов старинного оружия, коронационные царские наряды, драгоценная конская упряжь и экипажи.

Стены дворца – это мощная и прочная кирпичная кладка, она надежно защищает экспонаты, но внутренняя отделка и коммуникации со временем приходят в негодность, требуют ремонта и реконструкции в соответствие современным требованиям.

Работы во дворце связаны с высокой ответственностью, требуют от подрядчика исполнительской дисциплины и строгого соблюдения условий заказа. Очевидно, такие работы могут быть поручены только опытным, зарекомендовавшим себя с лучшей стороны строительным организациям. Наша компания, которая занимается ремонтом узла регулирования охлажденной воды, располагает высококвалифицированными кадрами и знающими инженерами, имеем большой опыт проведения подобных работ. Неудивительно, что выбор исполнителя такого ответственного дела пал на нас.

До начала работ После проведения работ
 
Перейти в проекты компании (галерея)

Заказать звонок