8 (495) 796-46-40

03.05.2017

С Днем Победы!

Уважаемые соотечественники! Граждане России.

Примите наши самые искренние, и самые теплые пожелания в связи с большим праздником - Днем Победы! Этот праздник является не только символом героизма нашего народа, мужества и несгибаемой стойкости - в этот день мы вспоминаем всех наших родственников, которые проявили стойкость духа и волю к победе над фашисткой Германией. За годы войны погибли миллионы наших граждан, близких людей. Сегодня, мы должны вспомнить героев нашей великой Родины, и помнить: мы не только чтим их память - мы их потомки! Благодаря нашим предкам, сейчас, мы можем спокойно трудиться, отдыхать, воспитывать детей и радоваться жизни. Мы можем строить планы на будущее, не сомневаясь в кардинальных изменениях, которые могли бы существенно повлиять, на задуманное. Народ, помнящий историю, и почитающий своих героев, всегда будет жить, и процветать.

Компания «Комбета» также привносит свою лепту в развитие нашей великой Родины, России: мы работаем на благо всех наших граждан! Мы не только проводим реставрацию зданий, но и проектируем, обслуживаем инженерные системы любой сложности.

Подвиг наших соотечественников – это яркий пример любви Родине и к своим потомкам. Мы желаем Вам счастья, любви и оптимизма во всех начинаниях! Процветания Вашему бизнесу, удачи, бодрости духа и крепкого здоровья Вам! С праздником Вас, дорогие друзья!


                                     георгиевская лента


Заказать звонок