8 (495) 796-46-40

14.10.2015

Первый российский Музей хоккея

Одним из самых популярных видов спортивных соревнований в России является хоккей. Именно поэтому, в ближайшем будущем состоится открытие Музея Хоккейной Славы, который будет первым в своем роде хоккейным залом славы в России. Полностью реализовать данный проект и добиться стабильного функционирования данного объекта было поручено нашей компании.

Располагается музей в Москве на бывшей территории завода ЗИЛ на ул. Автозаводской, является неотъемлемой частью спортивного комплекса под названием "Парк легенд".

Целью создания такого музея служит желание собрать все награды, достижения, выдающихся хоккеистов в одном месте и обеспечить простой доступ к ним любому желающему. Помимо предоставления информации о хоккее в целом, музей повествует и систематизирует историю развития этого вида спорта в СССР и России в частности. Вся информация предоставляется в наглядном виде. Иллюстрируемая история данного вида спорта начинается в послевоенные годы и заканчивается современными достижениями спортсменов. Еще одной целью музея является приобщение молодого поколения к хоккею, но, несмотря на это, музей будет также интересен не только и спортсменам с большим стажем и достижениями.

Для обеспечения стабильной работы, компания ГК "Комбета" осуществила комплекс работ по проектированию инженерных систем с целью их бесперебойного функционирования.

Проектированию инженерных систем в музее хокке

Перейти в проекты компании (галерея)

Заказать звонок