8 (495) 796-46-40

13.07.2009

ГК «Комбета» выиграла открытый конкурс на право заключения государственного контракта в музеях Московского Кремля.



ГК «Комбета» выиграла тендер на производство работ по монтажу и пуско-наладке инженерных систем в Северной пристройке Патриаршего дворца с церковью 12 Апостолов ( "Государственный историко-культурный музей-заповедник "Московский Кремль"). ГК «Комбета» лучше других участников смогла разобраться в стоящих задачах и предложила оптимальные условия по их выполнению.



        ГК «Комбета», интегратор инженерных, электрических и информационных систем, была приглашена к участию в тендере, прежде всего за успешный опыт реализации подобных работ в масштабных национальных проектах. В их числе: колокольня «Иван Великий», придел св. Уара ("Государственный историко-культурный музей-заповедник "Московский Кремль"), Марфо-Мариинская обитель милосердия и др
В Северной пристройке Патриаршего дворца с церковью 12 Апостолов ГК «Комбета» предстоит выполнить работы по монтажу и пуско-наладке системы электроснабжения, инженерно-технической безопасности, охранной сигнализация; системы контроля и управления доступом, охранного видеонаблюдения; автоматической пожарной сигнализации; СКС и др. Работы будут проводится на основании проектов ранее разработанных специалистами ГК «Комбета», под надзором хранителей, архитекторов, инженерных служб Музеев Московского Кремля и при содействии генерального проектировщика ЦНРПМ.
Результатом проводимых работ, исторические помещения памятника вдохнут новую жизнь и станут приспособлены для повседневной деятельности и нужд Музеев Московского Кремля.


Заказать звонок