8 (495) 796-46-40

24.05.2010

Завершение проектных и монтажных работ в ресторанах «Mr.Lee» и «Чердак».

Компания ГК «Комбета» в качестве субподрядчика строительной компании «БСБ Инжиниринг» успешно закончила выполнение проектных и монтажных работ по системе электроснабжения и освещения, системам СКС и ГГС в здании по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д.7. В здании открыты рестораны «Mr.Lee» и «Чердак», принадлежащие группе компаний А. Новикова.

В ходе работ выполнен полный монтаж новой системы электроснабжения здания:  спроектировано и построено новое ВРУ, заменены кабель-несущие конструкции, выполнен монтаж магистральных кабельных трасс, выполнена кабельная разводка под новые электрические розетки, светильники,

 выключатели, силовое оборудование инженерных систем (вентиляции, кондиционирования, отопления, канализации, кухонное профессиональное оборудование). Здание, в котором проводились работы, представляет собой памятник архитектуры VIII века. Проектировщикам и монтажникам в процессе работ необходимо было учитывать все особенности и ограничения, накладываемые на работы в памятниках архитектуры. Кроме того, приходилось учитывать ограничения по площади помещений, высоте потолков и толщине перекрытий.

*Подробный отчет о выполненных работах, фотографии хода работ и результатов можно посмотреть по ссылке.




Заказать звонок