8 (495) 796-46-40

13.08.2010

Выполнение проектных и строительно-монтажных работ по инженерным системам для ОАО «РКК «Энергия»

Компания «Комбета» заключила контракт с предприятием «РКК «Энергия» на проектные и строительно-монтажные работы по инженерным системам, которые будут проходить на территории Корпорации.

«РКК «Энергия» – крупнейшая ракетно-космическая корпорация и стратегически важное предприятие России, осуществляющее контроль над пилотируемыми космическими системами. Большое значение корпорация придает разработке новых космических технологий, а также создает специализированные космические системы различного назначения, автоматические ракетные комплексы для выведения на орбиту космических аппаратов. Известна и на зарубежном рынке как надежный поставщик космических и ракетных услуг. Это лидер в производстве продукции некосмических областей за счет внедрения наукоемких космических технологий.

ОАО «РКК «Энергия» состоит из головного конструкторского бюро, филиала «Байконур», а также нескольких крупных предприятий - завода РКК «Энергия»; ЗАО «Космос» и «Волжское КБ». Корпорация имеет развитую социальную инфраструктуру. 38% ее акций являются собственностью государства.


Заказать звонок