8 (495) 796-46-40

20.10.2010

Завершение работ в ресторане «Тони-пицца-бар».

Компания ГК «Комбета» сообщает о завершении работ по монтажу электрических и слаботочных систем в ресторане «Тони-пицца-бар» по адресу: г. Москва, ул. Марксистская, д. 38. Ресторан расположился на двух этажах бывшего казино «Кристалл», а ныне – ТЦ «Галерея «Кристалл».



ГК «Комбета» начала сотрудничество с ООО «Тони» с самого начала работ. Поэтому удалось выполнить проектные работы, согласовать их с Заказчиком и Арендодателем, а затем и воплотить все запроектированные инженерные системы в жизнь.

Проектный отдел компании ГК «Комбета» выполнял проектные работы по следующим инженерным системам на объекте «Тони-пица-бар»:

1) система электроснабжения и освещения
2) система канализации
3) система водоснабжения
4) система отопления
5) разработка архитектурных решений (общестроительный проект)

Все проекты выполнены в срок и с надлежащим качеством.

После выполнения проектных работ, компания ГК «Комбета» приступила к выполнению монтажных работ по следующим инженерным, электрическим и слаботочным системам:

1) монтаж системы отопления
2) монтаж системы канализации
3) монтаж системы водоснабжения
4) монтаж и наладка электрических щитов
5) монтаж и наладка системы электроснабжения и освещения
6) монтаж СКС
7) монтаж АТС

Все монтажные работы были выполнены в срок и с хорошим качеством. Все замечания были устранены по первому требованию Заказчика.

Компания ГК «Комбета» сообщает о завершении работ по монтажу электрических и слаботочных систем в ресторане «Тони-пицца-бар». Были смонтированы системы скс, атс, водоснабжение, отопление, архитектурные решения, проектирование.



Заказать звонок